0
April 26, 2024 10:36:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. "Металлург" (Д) - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
June 10 2007

Чемпионат Украины. "Металлург" (Д) - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция

Виктор Носов, главный тренер «Ворсклы»:

- Игра была напряженная. К сожалению, психологический фактор давит на нашу команду. Я имею ввиду то, что мы уже семь туров идем без поражений, но, как я и предполагал, для нас все решиться в последнем туре. Сегодня было очень много брака в передачах.
- Как себя чувствуют в вашей команде Левига и Пуканыч?
- Думаю, чтобы заиграть им нужно время. Пуканыч сегодня не играл по причине пищевого отравления. Левига же своего последнего слова еще не сказал. По игре же могу добавить, что двухнедельная пауза, связанная с играми сборных, к сожалению, нам на пользу не пошла. В сегодняшних действиях моих подопечных была заметна определенная разбалансированность.
- В виду того, что последний матч с «Ильичевцем» для «Ворсклы» может стать решающим, не планируете ли вы привлечь к арбитражу этого матча иностранного рефери?
- В этом сезоне мы единственный раз работали в этом направлении: по моей личной просьбе на матч в Луганске с «Зарей» приехало два делегата ФФУ. Безусловно, и в последнем туре мы обратимся к ФФУ с такой просьбой.

Джос Дарден, и.о. главного тренера «Металлурга»:

- Я знал что «Ворскла» приедет к нам, по крайней мере, чтобы взять очко. Мы ничего не могли с ними сделать, играли слишком медленно. Второй тайм немного лучше. Последняя игра с «Ильичевцем» нам удалась, сегодняшняя – нет. После того, как мы остались вдесятером, ничья – это максимум чего мы могли добиться. Мы не заслуживали сегодня больше чем одно очко.
- Почему сегодня даже в заявке не было Окодувы?
- Он уехал в расположение национальной сборной Нигерии и клуб разрешил ему не возвращаться сюда на одну игру, чтобы потом опять уезжать. Фактически он не имел бы времени для отдыха.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru