0
March 29, 2024 16:49:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент Анри опроверг информацию о переходе своего подопечного в "Барселону" - Face 2 Face Betting
June 12 2007

Агент Анри опроверг информацию о переходе своего подопечного в "Барселону"

Агент Тьерри Анри категорически опроверг появившуюся во французских СМИ информацию о том, что форвард "Арсенала" принял предложение "Барселоны" и уже согласовал условия личного контракта. Авторитетное издание France Football утверждает, что Анри подписал с каталонцами трёхлетний контракт, а агент футболиста Жером Андерсон на прошлой неделе встречался со спортивным директором каталанцев Чики Бегиристайном.

"Вся эта история – полная чушь, – заявил Андерсон. – Я категорически настаиваю на том, что никогда не встречался и не вёл переговоров ни с кем из "Барселоны". Там говорится, что я встречался с ними на юге Франции, а на самом деле я там не был уже очень много лет. Я собираюсь проконсультироваться с юристами по поводу этой истории."

Несмотря на то, что в прошлом году Анри подписал новый четырёхлетний контракт с канонирами, его будущее всё ещё продолжает оставаться предметом бурных дискуссий по всей Европе. "Барселона" не скрывает своего желания приобрести французского форварда, "Милан" также заявлял, что он является предметом его интереса.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru