0
April 25, 2024 16:46:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Большие перемены в «Киликии» - Face 2 Face Betting
April 12 2006

Большие перемены в «Киликии»

После того, как «Киликия» дважды сыграла вничью с «Бананцем-2» в 1/4 финала Кубка Армении, руководство столичного клуба уволило весь тренерский штаб и разорвало контракты с несколькими футболистами.

Столь радикальные меры были приняты несмотря на то, что «Киликия» вышла в полуфинал турнира, одолев соперника в серии послематчевых 11-метровых.

Дарбинян не у дел


Один из самых опытных армянских тренеров Самвел Дарбинян тренировал «Киликию» с конца 2004 года. Под его руководством «Киликия» в прошлом сезоне дошла до финала национального кубка, где уступила «Мике» со счетом 0:2. Однако очередной розыгрыш турнира не принес Дарбиняну новых поводов для радости. Руководство посчитало, что «Киликия» не готова к сезону, поскольку плохо был проведен подготовительный процесс. В результате тренерский штаб во главе с Дарбиняном остался без работы.

Агабабян принял команду


Теперь «Киликию» будет тренировать Сергей Агабабян, который также является президентом клуба. Кроме того, сразу четыре футболиста вынуждены искать себе новое место работы - речь идет о братьях Сурене и Мамиконе Атоянах, Артаке Оганесяне и Арарате Арутюняне. Все четверо получили статус свободных агентов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru