0
April 25, 2024 16:27:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ди Карло возглавил "Парму" - Face 2 Face Betting
June 12 2007

Ди Карло возглавил "Парму"

Доменико Ди Карло заменил ушедшего в "Ювентус" Клаудио Раньери на тренерском мостике "Пармы" и вскоре дебютирует в Серии А.
В течение четырех сезонов 43-летний Ди Карло дважды добился повышения в классе вместе с "Мантовой". У руля пармезанцев Ди Карло стал преемником Раньери, который в прошлом сезоне сохранил клубу прописку в высшем дивизионе. "После четырех лет пришло время для перемен, - заявил Ди Карло, который подписал контракт по системе 1+1. - Тренер чувствует, когда надо уходить, чтобы позволить расти клубу и самому себе. В "Мантове" я все время прибавлял, причем не только в профессиональном плане. Именно поэтому я хочу поблагодарить руководство клуба, его болельщиков и весь город".
Тренерскую карьеру Ди Карло начал в 2001 году, встав у руля "Виченцы". Спустя два года он перебрался в "Мантову" и в течение трех лет вывел команду из Серии С2 во второй по силе дивизион Италии. Будучи игроком, он в составе "Виченцы" в 1997-м завоевал Кубок Италии, а также выступал за "Палермо", "Лечче", и "Ливорно".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru