0
April 19, 2024 06:55:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Строительство стадиона в Днепропетровске. Работа на нескольких участках - Face 2 Face Betting
June 14 2007

Строительство стадиона в Днепропетровске. Работа на нескольких участках

Очередной наш визит на место строительства нового стадиона ФК "Днепр", как обычно, принес новые впечатления. Самые большие изменения за последний месяц визуально произошли на будущем футбольном поле и на площадке около верхнего входа. Здесь вовсю идут земляные работы: мощные экскаваторы выводят поверхность перед входом в административное здание на один уровень, чтобы оборудовать подъездные пути и парковку, а на поле, как и планировалось, уровень грунта опускается для создания специальной подушки и укладки на нее газона.
Но не менее интенсивная работа кипит и на других участках. Так, завершен монтаж металлоконструкций козырька над трибунами, и теперь будущие зрительские места накрывают пластиком. Постепенно завершается отделка фасада и стен внутри административного здания. По своей специфике эта работа, в отличие от, скажем, укладки бетонных элементов трибун, не приносит быстрых видимых результатов, но то, что она выполняется на совесть, сомнений не вызывает.
 
Стадион в Днепропетровске (fcdnipro.dp.ua) Стадион в Днепропетровске (fcdnipro.dp.ua) Стадион в Днепропетровске (fcdnipro.dp.ua)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru