0
April 18, 2024 07:33:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
От Хиддинка ждут результатов - Face 2 Face Betting
April 12 2006

От Хиддинка ждут результатов

Россия ждет от голландского тренера Гуса Хиддинка конкретных результатов - выхода сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы, а затем успешного выступления на чемпионате мира. Об этом заявил сегодня председатель комитата Госдумы по экономической политике, предпринимательству и туризму, член Исполкома российского футбольного союза Валерий Драганов.

Как уже сообщал «Маяк», Исполком РФС утвердил сегодня кандидатуру Хиддинка на посту главного тренера сборной России. В пятницу голландский специалист прилетит в Москву для подписания контракта.

«Хиддинк, бесспорно, один из выдающихся тренеров. Тем не менее ему нужно будет работать в российских условиях», - сказал Драганов.

По его мнению, «успех Хиддинка в первую очередь будет зависеть от того, как он приживется в российской культуре, психологии». «У нас своя культура футбола, этика и стиль. Мы только входим в мировую интеграцию футбола. Хиддинк столкнется с определенными проблемами, которые он должен будет решить», - отметил Драганов.

По его мнению, Хиддинку придется проявить себя «хорошим психологом», чтобы «найти общий язык с командой».

«Футбольного мастерства ему не занимать», но «разультат сам собой не придет. Поэтому РФС должен помочь Хиддинку создать всю необходимую инфраструктуру», - подчеркнул Драганов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru