0
April 18, 2024 10:51:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Интернет говорит…отставка Бышовца - Face 2 Face Betting
June 21 2007

Интернет говорит…отставка Бышовца

После неожиданного для многих поражения московского "Локомотива" от "Амкара" болельщики железнодорожников задумываются, что же будет дальше и не пора ли поступить по примеру "Спартака" и сменить главного тренера.



Гостевая Аха (локо)



Cepжиk (21.06.2007 12:46)

Тренерскому составу – работать и работать. Лентяев – гнать в шею!



rddio (21.06.2007 12:30)

Похоже наш змеючник покруче мясного будет.:)А уж Ростове у Шоха-и подумать страшно:)



ЮK (21.06.2007 12:23)

Бышовец и Семин не сработались (как и было понятно сразу). Из людей Семина с Бышовцем вообще не сработался никто, ибо Бышовец - человек, который не подходит ни одному клубу (а прежде всего - Локомотиву) по своим человеческим качествам. К тому же тренер, мягко говоря, ниже среднего.



death (21.06.2007 12:10)

Матч не видел, но осуждаю.

Все ненавидят Быща, скоро всплывут ФАКТЫ (!!!). А также ответ на главный вопрос станет достоянием общественности - ПОЧЕМУ Быша не любит уборщица.



Никто (20.06.2007 23:45)

А может мы идём по графику "Реала"? :)Тот тоже 2/3 чемпионата болтался в середине таблицы---результат известен.



Никто (20.06.2007 22:58)

(на правах рекламы)

ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ПО ФУТБОЛУ

Условия:

- г. Москва

- $10.000 в месяц

- не требую дополнительных средств на селекцию, обойдусь имеющимся материалом, привлеку дублеров

Достижения:

2-е место в ЧР в 2006 году



Гостевая бронепоезд



11:13:27 21 июня 2007 Kent Brockman

Об отставке Бышовца не говорю, это крайняя мера губительна в этой ситуации, но за сорочку и его надо бы потаскать.... Вчера на "прессе" кинул полупрямой укор Семину, мол борьбу за Савина мы проиграли.... Да и фиг с ним...



11:44:34 21 июня 2007 не фанат

Зато вся мясная и промясная спортивная пресса восхищается великолепно поставленной Бышовцем игрой. Нах, нах! Когда враги тебя хвалят - ты на самом деле сидишь в дерьме



Гостевая ВВ



(1098407) SAS 21.06.2007 12:47:03

......"говорят"(c) Сёмин и К' заимели и повели интриги на Бышевца ???!!! - кто у них на должности "Черчесова" сегодня?...