0
April 19, 2024 13:02:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр БАНДУРКО: "Мы дадим ответ "Шахтеру" - Face 2 Face Betting
June 26 2007

Александр БАНДУРКО: "Мы дадим ответ "Шахтеру"

"Сезоном двойных стандартов" назвал "Шахтер" минувший чемпионат. Поводом для официального письма клуба стали последние решения экспертной комиссии ФФУ о нарушениях со стороны горняка Фернандиньо и днепропетровца Старцева.
 

Комитет арбитров пока на это заявление реагировать не собирается. Хотя его глава Виктор Дердо сказал нам, что сегодня на коллегии его рассмотрят. Не спешит с ответом и руководство ФФУ. Александр Бандурко сообщил изданию "Сегодня", что федерацией будет опубликовано официальное заявление, где она ответит на все претензии "Шахтера".
"Но уже сейчас я хотел бы сказать, - добавил первый вице-президент ФФУ, - пусть авторы этого заявления посмотрят в дисциплинарных правилах сроки рассмотрения заявлений. Мы ничего там не нарушили. Об этом и многом другом мы расскажем в ответе, который разместим на официальном сайте ФФУ. Единственное, что мы не будем употреблять таких некорректных выражений, которые использует в своем заявлении футбольный клуб "Шахтер". Тон в нем взят несколько не такой, какой присутствует в официальных заявлениях... Если вы хотите сказать, что мы нарушили регламент, скажите, где мы его нарушили. Если вы хотите сказать, что мы нарушили процедуру, скажите, где мы ее нарушили. Мы внимательно рассмотрим и дадим ответ. А когда там наматывается одно на другое и переходит во что-то эмоциально несдержанное, то такой диалог вести трудно. Потому мы спокойно, цивилизованно дадим ответ на все поставленные вопросы".
Ко всему этому можно добавить, что в первую лигу арбитра матча "Шахтер" - "Динамо", видимо, не переведут. И Дердо, и Бандурко сказали, что моменты, о которых говорит "Шахтер", были указаны в рапорте делегата, и за них арбитру снизили оценку. Но не до "двойки".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru