0
April 19, 2024 03:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
УЕФА опроверг слухи о своих сомнениях в способности Украины принять финал ЕВРО-2012 - Face 2 Face Betting
June 26 2007

УЕФА опроверг слухи о своих сомнениях в способности Украины принять финал ЕВРО-2012

УЕФА опроверг появившиеся слухи о возможных сомнениях в способности Украины провести ЕВРО-2012™ из-за проблем со стадионами.
Интерес прессы привлекла реконструкция Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве. "УЕФА хотел бы разъяснить ситуацию, - говорится в официальном заявлении. - Сообщения СМИ предполагавшие, что УЕФА поставил под сомнение способность страны провести финальную стадию ЕВРО-2012™ из-за планов по реконструкции стадиона, далеки от действительности. Заявлялось, что УЕФА выразил чрезмерную обеспокоенность планами стадиона на недавней встрече в Ньоне с представителями двух стран-организаторов, Польши и Украины".
"УЕФА хотел бы отметить, что целью встречи являлся глобальный обзор ситуации с организаторами по всем ключевым направлениям и попытка наметить общие шаги, которые бы позволили положить начало проекта. УЕФА вовсе не обеспокоен вопросами, связанными со стадионами ЕВРО-2012™, и встреча не заостряла на них свое внимание. Наконец, УЕФА хотел бы отметить, что сейчас все его усилия сконцентрированы на финальных организационных планах ЕВРО-2008™, которые уже набрали крейсерский ход".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru