0
April 26, 2024 02:12:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевское "Динамо" вышло из отпуска - Face 2 Face Betting
June 27 2007

Киевское "Динамо" вышло из отпуска

Сегодня футболисты киевского «Динамо» вышли из отпуска. Игроки и тренеры собрались на загородной базе в Конча-Заспе.
Первыми, что стало уже традицией в «Динамо», на базу приехали тренеры. Из футболистов самыми пунктуальными оказались Шовковский и Мандзюк. На первой тренировке отсутствовали лишь «динамовские» бразильцы – Родриго, Диого Ринкон и Клебер, а также Бадр Эль-Каддури и Горан Саблич. В ближайшее время ожидается их приезд в Киев.
На первом занятии тренерский штаб решил не нагружать футболистов физическими нагрузками и провел его в легком режиме. Игроки пробежались по живописному загородному лесу в течении 30 минут, после чего все были распущены по домам. Вместе со всеми принимали участие в пробежке хорватский нападающий Томислав Бушич, который уже прошел медобследование и отправится с командой на сборы в Австрию, и прибывший на просмотр марокканский полузащитник Хишам Махдуфи.
Завтра команда пройдет углубленное медицинское обследование, а в четверг утром возьмет курс на Австрию, где проведет двухнедельный учебно-тренировочный сбор.
В рамках тренировочного процесса запланировано проведение трех спаррингов. Названия команд уточняются, но уже можно сказать, что соперниками будут греческая и австрийская команды, а также сборная Зимбабве.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru