0
April 26, 2024 00:19:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хилл-Вуд не уверен в будущем Венгера - Face 2 Face Betting
June 27 2007

Хилл-Вуд не уверен в будущем Венгера

Председатель "Арсенала" Питер Хилл-Вуд признаёт, что не знает, согласится ли Арсен Венгер продлить своё пребывание в клубе по завершении следующего сезона.
Напомним, что недавно Тьерри Анри заявил, что неуверенность относительно будущего Венгера в "Арсенале" стала одной из причин его перехода в "Барселону".
И Хилл-Вуд отчасти подтвердил опасения французского нападающего, заявив, что не имеет представления о том, останется ли Венгер на тренерском посту "канониров". "Не вижу причин считать, что он не останется, однако в то же время не вижу и причин полагать, что он согласится остаться", - сказал Хилл-Вуд.
Относительно заявлений Анри о том, что на его уход повлияла отставка вице-президента Дэвида Дина и неуверенность в будущем Венгера, Хилл-Вуд сказал следующее: "Меня не особо заботит то, что сказал Тьерри, но в любом случае, повлияло это на его решение или нет, нам придётся подождать и понаблюдать за развитием ситуации".
"Я действительно надеюсь, что Венгер продлит контракт, но в данный момент всё, что я могу - это надеяться. Конечно, мы хотели бы, чтобы он подписал новый контракт - и мы не делаем из этого никакой тайны".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru