0
April 26, 2024 03:03:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
УЕФА борется за свои авторские права - Face 2 Face Betting
June 27 2007

УЕФА борется за свои авторские права

УЕФА добился официального признания банкротами трех юридических лиц, на коммерческой основе использовавших незаконные трансляции матчей Лиги чемпионов.

Закономерный итог
Это решение стало закономерным итогом противоправной деятельности, которая заключалась в распространении путем платной подписки в интернете незаконных трансляций матчей Лиги чемпионов.

Авторское право
Ранее европейский футбольный союз подал иск в связи с нарушением авторских прав на трансляции и другие продукты, включая гимн Лиги чемпионов, элементы графического дизайна, видеозаставки и официальный футбольный мяч турнира Starball.

Дело закрыто
"В прошлом году мы успешно пресекли деятельность небольшой группы пиратов, воровавших телетрансляции матчей Лиги чемпионов и распространявших их для личного обогащения, - заявил генеральный секретарь футбольного союза Дэвид Тейлор. - После получения известий о том, что эти лица официально признаны банкротами, мы отметили, что дело доведено до конца".

"Важная веха"
"Мы продолжим схватку с незаконным распространением трансляций матчей Лиги чемпионов в интернете, и, я надеюсь, это послужит предостережением для тех, кто рассматривает подобную незаконную деятельность, - добавил генсек. - Этот прецедент должен стать важной вехой для всех обладателей авторских прав".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru