0
April 20, 2024 09:53:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обращение пресс-службы ФК "Динамо" (Киев) к ФК "Шахтер" (Донецк) - Face 2 Face Betting
June 27 2007

Обращение пресс-службы ФК "Динамо" (Киев) к ФК "Шахтер" (Донецк)

Уважаемые коллеги! Нам не понятны ажиотаж и паника, которыми переполнены публичные высказывания официальных лиц ФК «Шахтер» по поводу рядового решения Анатолия Демьяненко.
В нашем клубе вопросы тактики и стратегии на игру любого уровня сложности отнесены к компетенции главного тренера. Ему решать, какой состав выставить на матч за Суперкубок.
Мотивация Анатолия Демьяненко относительно задействования резерва вполне логична и обоснована. Мы рассматриваем ее как адекватную реакцию на ужесточение лимита легионеров. Руководство клуба осознает необходимость создания приоритетных условий для перспективного роста украинских игроков и предпринимает для этого конкретные шаги.
Обкатка доморощенной молодежи, по мнению главного тренера, должна проходить в условиях максимально приближенных к «боевым» - клубу предстоят ответственные квалификационные игры на пути в Лигу чемпионов. В этой связи поединок наших перспективных резервистов с донецким «Шахтером» был бы для Анатолия Демьяненко хорошим тестом на готовность динамовской смены.
Что касается контакта команды с болельщиками, у нас с этим тоже все в порядке. Мы находим взаимопонимание в самым сложных ситуациях и компромиссы по самым спорным вопросам. Наши болельщики – это живая среда, в которой перманентно царит творческая атмосфера. И это состояние коллективного творчества заботливо подпитывает всю команду, независимо от превратности футбольной фортуны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru