0
April 20, 2024 07:01:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Закарпатье" на сборах в Крыму просмотрит потенциальных новичков - Face 2 Face Betting
June 27 2007

"Закарпатье" на сборах в Крыму просмотрит потенциальных новичков

     Вчера "Закарпатье", в третий раз в своей истории пробившееся в высшую лигу чемпионата Украины, отправилось на сбор в Крым. Главный тренер ужгородской команды Петр Кушлык взял с собой 15 футболистов. Еще столько же прибудет непосредственно в лагерь клуба. В то же время наставник отказался обнародовать имена потенциальных новичков, так как, по его словам, как только появились слухи, что "Закарпатье" не планирует выступать в элите, сразу пять человек отвергли приглашение прибыть на просмотр.

     "Это была пустая информация, которая сильно ударила по нашему имиджу, - сказал Кушлык. - А ведь времени на подготовку и поиск исполнителей, которые способны нас усилить, совсем мало - всего 17 дней. Хорошо, что остались практически все ребята, которые добывали путевку в класс сильнейших. Будем подтягивать молодежь плюс подъедут четыре иностранца - камерунец, нигериец и два серба. Что касается голкипера Тараса Луценко, в услугах которого мы были заинтересованы, то он на год продлил контракт с "Динамо". Тарас сказал мне, что все еще хочет доказать свою профпригодность в составе чемпиона страны. У нас есть неплохой вратарь Дмитрий Бабенко, правда, ему нужен еще и надежный дублер.

     На сборе "Закарпатье" планирует сыграть четыре контрольных матча: 1 июля с "Зарей", 4-го - с "Кривбассом". 6 июля соперником ужгородцев будет местная команда, а 9-го - один из азербайджанских коллективов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru