0
"Локомотив" сложил полномочия - Face 2 Face Betting
June 27 2007

"Локомотив" сложил полномочия

Обладатель Кубка России московский "Локомотив" сложил полномочия, проиграв в 1/16 финала турнира "Уралу" из Екатеринбурга.

По результатам основного времени игры победитель выявлен не был, а в дополнительное время сильнее оказались хозяева поля: Радкевич забил гол на 118-й минуте игры. Напомним, железнодорожники завоевали этот титул около месяца назад, также переиграв ФК "Москва" лишь в дополнительное время.

В свою очередь, "горожане" с трудом преодолели барьер 1/16 финала в лице новотроицкой "Носты". Участник следующего раунда был определен лишь по итогам серии пенальти.

Вообще, стоит отметить, этот раунд стал провальным для команд Премьер-лиги. Кризис лидеров первенства страны передался и в этот турнир, однако, в отличие от чемпионата, исправить ситуацию в Кубке нельзя. Так, еще одним неудачником стал "Спартак". Футболисты проиграли грозненскому "Тереку". Основное время игры закончилось со счетом 1:1. Исход же встречи был решен в серии пенальти.

Красноярский "Металлург" также лишил турнир еще одного представителя сильнейшей лиги, обыграв "Луч-Энергию". Победу сибирякам принес Кунижев, забивший единственный гол в игре в конце первого тайма.

Самарским "Крыльям Советов" теперь также будет предоставлен шанс попытать счастья в этом соревновании лишь в следующем году. Команда проиграла КАМАЗу из Набережных Челнов - 1:0.

Подтвердили же свой класс "Кубань", "Зенит", "Сатурн", "Химки", без проблем обыгравшие своих соперников.

Кубок России. 1/16 финала

"Урал" (Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва) - 1:0 (0:0, 0:0)
Гол: Радкевич, 118

"Носта" (Новотроицк) - "Москва" - 1:1 (1:0), по пенальти - 2:4
Голы: Кузнецов, 30 - Иванов, 73

КАМАЗ (Набережные Челны) – "Крылья Советов" (Самара) - 1:0 (1:0)
Гол: Завалий, 45

"Металлург" (Красноярск) – "Луч-Энергия" (Владивосток) - 1:0 (1:0)
Гол: Кунижев, 45

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Кубань" (Краснодар) - 1:2 (0:1)
Голы: Авсюк, 70 - Гогниев, 5, 90

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Сатурн" (Московская область) - 1:2 (1:1)
Голы: Григоре, 45 - Власов, 32, Зайцев, 65 - автогол

"Авангард" (Курск) - "Динамо" (Москва) - 0:3 (0:1)
Голы: Колодин, 29 - пенальти, Д.Комбаров, 63, Хохлов, 76

"Динамо" (Брянск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:4 (0:3)
Голы: Малин, 55 - пенальти - Домингес, 16, Ширл, 43, Тимощук, 45, 90 -пенальти

"Торпедо" (Москва) - "Химки" - 1:2 (1:1)
Голы: Панов, 31 - Широков, 40, 54

"СКА" (Ростов-на-Дону) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:3 (0:1)
Голы: Бузникин, 25, Горак, 66, Бочков, 68

"Луховицы" - "Рубин" (Казань) - 1:2 (0:1)
Голы: Рыбин, 85 - Волков, 8, Гацкан, 56

"Ротор" (Волгоград) - "Амкар" (Пермь) - 1:4 (1:2)
Голы: Веретенников, 36 - пенальти - Кушев, 22, 42 - пенальти, Савин, 77, Волков, 82