0
April 19, 2024 02:47:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Керри ДИКСОН: "Абрамович – благо для "Челси"" - Face 2 Face Betting
June 28 2007

Керри ДИКСОН: "Абрамович – благо для "Челси""

Экс-форвард сборной Англии и второй бомбардир в истории "Челси" Керри Диксон, приехавший в Сочи в составе английской сборной на чемпионате мира среди артистов, рассказал корреспонденту "Спорт-Экспрессу" о своей нынешней работе в лондонском клубе и отношении к Роману Абрамовичу.

"Сейчас я комментирую матчи на телеканале "Челси". Часто сотрудничаю как комментатор с другими средствами массовой информации. Кроме того, работаю в клубном отделе, который занимается приёмом гостей, организацией званых ужинов и т.п., – рассказал Диксон. – Абрамович – очень приятный в общении человек. Постоянно встречаю его, когда он приходит в ложу вместе со своими гостями, в том числе представителями других клубов. Настоящий руководитель, который прекрасно осведомлён о делах "Челси". Конечно, он стал значительно больше интересоваться футболом после того, как сделал в него инвестиции. Теперь Абрамович ходит практически на все матчи и, думаю, испытывает к футболу чувство искренней любви. По крайней мере оно у него развилось".

"Я бы говорил не о многих, а лишь о некоторых, кому не понравилось, что россиянин купил "Челси". Это всё от зависти, – считает бывший футболист. – Может, кое-кто хотел бы, чтобы господин Абрамович приобрёл их клуб, а не "Челси". Абрамович – благо для "Челси". Прямо скажу: он нравится людям, которые так или иначе причастны к клубу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru