0
March 29, 2024 14:41:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК "Харьков" начал подготовку к сезону - Face 2 Face Betting
June 29 2007

ФК "Харьков" начал подготовку к сезону

Футболисты «Харькова» 28-го июня вышли из отпуска. В первый рабочий для них день летнего межсезонья главный тренер команды Владимир Бессонов на собрании озвучил программу подготовки к 17-му чемпионату Украины.
29-го июня запланированы тренировка и занятие в тренажёрном зале. В ночь с 29-го на 30-е июня команда отправляется на тренировочный сбор в Алушту. Там «Харьков» расположится в пансионате «Крымские зори». Сбор продлится до 8-го июля. В его рамках намечено три спарринга: 1-го июля - с дебютантом высшей лиги ахтырским «Нефтяником-Укрнефтью»; 4-го июля – ориентировочно с одним из армянских клубов; 7-го июля – с криворожским «Кривбассом».
9-го июля «Харьков» вернётся домой. До старта в новом чемпионате Украины основной и дублирующий составы команды проведут еще между собой контрольный поединок.
Что до изменений в «Харькове», закончились контракты у Эльдара Ибрагимова и Сергея Ветренникова. Оба игрока покинули команду. Также не будет продлено соглашение с Сергеем Рожком. Три футболиста – Андрей Оникиенко, Игорь Буряк и Евгений Лошанков выставлены на трансфер. И, как наш сайт информировал ранее, в донецкий «Шахтёр» перешел Александр Гладкий.
Кто из потенциальных новичков, находящихся на просмотре пополнит команду, тренерский штаб примет решение в зависимости от того, как футболисты зарекомендуют себя в тренировочном процессе и контрольных матчах.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru