0
April 16, 2024 20:01:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Жаль, что пропущу начало сезона" - Face 2 Face Betting
June 30 2007

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Жаль, что пропущу начало сезона"

    В минувшем сезоне нападающий Артем Милевский провел менее половины матчей чемпионата. Виной тому злосчастные травмы, в буквальном смысле слова замучившие талантливого игрока. И сейчас, в преддверии новых стартов, форвард тренируется по индивидуальной программе. В июльских матчах Милевский «Динамо» точно не поможет.

- После отпуска все думали - ехать мне на сборы или нет, - говорит Артем. - В итоге пришли к выводу, что лучше восстанавливаться будет здесь. Горный воздух, прекрасные условия. Тем более, рядом врачи и массажисты, которые мне сильно помогают. Очень надеюсь, что в ближайшее время побегу, но пока не получается. Ограничиваюсь ходьбой вокруг поля, специальными упражнениями. Сегодня уже намного лучше, нежели вчера. Надеюсь, в ближайшее время буду со всеми тренироваться.

- Когда ждать твоего возвращения в общую группу?

- Очень хотелось бы пораньше. Все зависит от меня, как я буду восстанавливаться. Хочется играть в футбол, соскучился по нему. Думаю, дня через три-четыре побегу.

- Как отель, условия для тренировок?

- Мы здесь готовимся к сезону второй год подряд. Условия созданы самые лучшие - номера, питание, поле великолепное. В Австрии все достойно и солидно, все отвечает уровню "Динамо" Киев. Жаль только, что я не могу тренироваться с мячом, вместе с командой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru