0
April 19, 2024 15:42:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня киевское "Динамо" сыграет спарринг с "Ваккер" (Инсбрук) - Face 2 Face Betting
July 1 2007

Сегодня киевское "Динамо" сыграет спарринг с "Ваккер" (Инсбрук)

В первый день июля футболисты «Динамо» матчем с командой «Ваккер» из города Инсбрук откроют цикл товарищеских матчей предсезонного этапа подготовки.

Коротко о сопернике. Любителям футбола со стажем оппонент динамовцев больше известен как ФК «Тироль» (Инсбрук). В 2002 году клуб обанкротился и вместо него начал выступать «Ваккер Тироль». В начале года команда была переименована в «Ваккер» (Инсбрук).

Последние два года сезона сложно занести в актив: главный представитель земли Тироль занимал девятое, предпоследнее, место в турнирной таблице высшего австрийского дивизиона, находясь в шаге от вылета. 11-го июля стартует новый чемпионат Австрии и планы «Ваккера» в нем куда более амбициозны. В составе команды можно выделить хорватского вратаря Желико Павловича, защитника и капитана Фердинанда Фельдхофера, а также нигерийского форварда Олюшола Анагуна.

За он-лайн трансляцией матча «Динамо» - «Ваккер» (Инсбрук) следите на официальном клубном сайте. Начало в 19.00 (время киевское). По окончанию встречи смотрите видео голов, опасных моментов и послематчевые комментарии.

* * *

В день накануне матча с «Ваккер» динамовцы провели две тренировки. На вечернем занятии тренеры разделили игроков на две группы и провели двадцатиминутную двухсторонку. Условно назовем команды «синие» и «желтые», по цвету формы. Ввиду перебора игроков, а дать, пусть и небольшую, игровую практику Анатолий Демьяненко хотел всем подопечным, в каждой из команд вышли по 12 человек. Видно было, что игрокам еще тяжело играть в полную силу. Давит «крепатура» после нешуточных нагрузок в предыдущие дни. В итоге победили ведомые Сергеем Ребровым «синие» 3:2. Мячи забили Гиоане, Гусев и Бушич, у проигравших отличились Диого Ринкон и Шацких.

Вернувшись в отель после тренировки, тренеры и игроки дружно отправились в СПА-центр. Тренажерный зал, бассейн, сауна… Затем ужин, после которого наступило время работы врачей команды Виктора Берковского и Андрея Шморгуна, а также массажистов Павла Швыдкого, Валерия Евлантьева и Владимира Мотренко. К счастью, пока обходится без серьезных травм. Исключение составляет Артем Милевский, про восстановительные процедуры которого мы ранее уже сообщали.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru