0
April 25, 2024 09:02:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" Киев. Обзор трансферных слухов - Face 2 Face Betting
July 1 2007

"Динамо" Киев. Обзор трансферных слухов

Как никогда ранее активна пресса и веб-сайты в информационном плане относительно возможных трансферов "Динамо".

Предлагаем вашему вниманию обзор последних слухов, то есть неофициальных данных про позицию клуба на футбольном кадровом рынке.

Для начала из официального. Болельщики прекрасно знают, но мы еще раз напомним, что в годичную аренду в "Хайдук" отправился Флорин Чернат, а в обратном направлении на тех же условиях прибыл Томислав Бушич. Также на сборе "Динамо" в Австрии находится марокканский универсал Хишам Махдуфи.

Теперь непосредственно про слухи.

Динамовцам приписывают интерес к целому ряду известных и не очень футболистов. Французская пресса сообщает, что сорвался трансфер в Киев лидера атак "Ле Мана" Исмаэля Бангура. Теперь, якобы, "бело-синие" интересуются ведущим форвардом "Сент-Эттьена" гвинейцем Паскалем Фейдуно.

Также в планах "Динамо" возможное приобретение еще одного представителя французского чемпионата - стоппера сборной Сенегала и клуба "Нанси" Папе Диакате. Также на 23-летнего африканца претендуют "Атлетико", "Вольфсбург" и "Спартак".

Традиционно активны бразильские СМИ. Они уже прочили в "Динамо" Карлиньоса из "Сантоса" и Дугласа из "Сан-Каэтано". Но, как видим, пока что продолжения эти истории не получили. А вот универсала из "Палмейраса" Майкла "сватают", причем упорно и настойчиво. Посмотрим, посмотрим...

Промелькнули данные про интерес "Динамо" к Мареку Хамшику (Брешиа) и Декелю Кейнану (Маккаби Х), но все завершилось довольно банально. Одни СМИ сообщили, другие опровергли.


Поговорим про возможные потери. Тут информации куда меньше. Тарас Луценко очень быстро опроверг информацию про свой переход в "Закарпатье". А вернувшегося из "испанской командировки" Мариса Верпаковскиса хорватская пресса уже оформила вслед за Чернатом в "Хайдук".

Также уже известно, что аренда Демба Туре не продлевается, Виталий Рева перешел в "Арсенал", где скоро может оказаться и Отари Марцваладзе.

"Нефтяник" хотел арендовать Владимира Лысенко, но талантливый форвард вместе с первой командой находится на сборе в Австрии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru