0
April 25, 2024 19:39:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ворскла" вышла из отпуска - Face 2 Face Betting
July 1 2007

"Ворскла" вышла из отпуска

   29 июня, впервые после короткого отпуска, который длился менее двух недель футболисты полтавской команды собрались вместе. Именно временной цейтнот не позволил ворсклянам отдохнуть далеко заграницей. Поэтому большинство из них свое свободное время проводили с семьями на Черном и Азовском морях, остальные же предпочли просто заняться делами по дому.
Попросили отсрочку о прибытии албанские легионеры Дебатик Цурри и Арменд Даллку, а также, сославшись на семейные обстоятельства, румын Каталин Ликиою. Хорваты Саша Джуричич и Денис Главина хотя и не принимали участие в дебютном тренировочном занятии после перерыва, все же прибудут в Украину уже сегодня вечером. Их опоздание продиктовано задержкой авиарейса.
Тренировкой на базе в Марках руководил первый помощник главного тренера Анатолий Момот. В планах подготовки к грядущему чемпионату контрольные поединки двумя составами с днепропетровским «Днепром». Игры состоятся 4-го июля в 16 и 18 часов на учебно-тренировочной базе днепрян в Приднепровске.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru