0
March 29, 2024 14:58:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спахич проспал игру «Локо» - Face 2 Face Betting
April 13 2006

Спахич проспал игру «Локо»

Одним из самых неожиданных зрителей на матче «Торпедо» – «Зенит» был экс-защитник черно-белых, а ныне игрок «Локомотива» Эмир Спахич. О том, почему он находился на трибунах стадиона в Лужниках, а не в Черкизове, где его нынешний клуб играл с московским «Спартаком», Спахич рассказал корреспонденту «СС».


— Эмир, как же так, ваша команда сейчас борется за выход в полуфинал Кубка со «Спартаком», а вы смотрите игру своего бывшего клуба…

— Все очень просто. Сегодня целый день я был на медицинских процедурах. Потом заехал домой – и уснул. В итоге в Черкизово уже никак не успевал. Решил посетить ближайшие к моему дому «Лужники». Можно сказать, убил двух зайцев: встретился с друзьями и посмотрел футбол.

— А как на ваше отсутствие отреагировали в «Локомотиве»?

— Нормально. Руководство клуба в курсе, что у меня болит нога.

— Что скажете об игре своих бывших одноклубников?

— Было видно, что «Зенит» превосходит «Торпедо» в классе. У подопечных Петренко пока не просматриваются командные взаимодействия. Два гола торпедовцы забили после того, как соперник «встал» и отошел к своим воротам.

Остается добавить, что в ложе прессы компанию Спахичу составили нынешние игроки «Торпедо» Никола Йолович и Джордже Йокич.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru