0
April 25, 2024 10:33:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Ваккер" (Австрия) - "Динамо" (Киев). Комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
July 2 2007

Контрольный матч. "Ваккер" (Австрия) - "Динамо" (Киев). Комментарии тренеров

После товарищеского матча «Динамо» - «Ваккер», который закончился со счетом 1:0 в пользу киевлян, наставники обеих команд дали блиц-интервью:
 

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Динамо»:
- Тяжело было требовать от ребят какого-то высокого качества игры. Было важно получить полную самоотдачу, на 100 процентов, и увидеть, насколько игроки на данный момент готовы к сезону. Эффект от игры мы получили. Игрокам была дана нагрузка, тем более, утром в день игры мы проводили тренировку. Думаю, игру с «Ваккер» можно записать в актив. Были ошибки, но очень приятно, что мы не пропустили. Подготовка к сезону продолжается.
- В каждом из таймов на поле вышли новички – Бушич и Махдуфи. Ваше мнение об их игре?
- Они произвели неплохое впечатление. В особенности Махдуфи. С его передачи был забит гол, он создал несколько хороших моментов и мог сам отличиться.
- Общее впечатление о сборе «Динамо» в Австрии?
- Все идет по плану. Впереди два игровых дня и три контрольных матча. Футболисты работают с полной отдачей, им очень тяжело. Как говорят тренеры, такие дни нужно просто «перетерпеть».

Ларс Зендергаард, главный тренер «Ваккер» (Тироль):
- Мы играли против очень сильной команды, уровень игроков которой был очень высок. Наша команда пыталась на равных играть с «Динамо», использовать все имеющиеся шансы. Хотя, честно признаться, сегодня их у нас было не много.
- В каком из таймов Динамо» вам понравилось больше?
- Импонировала игра команды после перерыва. Я внимательно слежу за европейским футболом и хорошо знаю возможности «Динамо». Надежен в защите Владислав Ващук, наши игроки только в концовке матча сумели создать несколько хороших моментов. К сожалению, мы их не использовали.
- Кого из игроков «Динамо» можете отметить отдельно?
- Всех! Не могу никого выделить. Как и любой тренер, я больше следил за своими игроками. Игра «Динамо» мне понравилась.
- В контексте подготовки к чемпионату Австрии вы довольны спаррингом с «Динамо»?
- Мне очень понравилось, что на обычную контрольную игру пришло так много болельщиков. «Динамо» оперативно согласилось на проведение матча с нами, это очень важно в преддверии чемпионата. Чтобы на равных сыграть в «Динамо» моим игрокам пришлось собраться и полностью сконцентрироваться на игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru