0
April 25, 2024 12:02:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент Лэмпарда: "Фрэнк остаётся" - Face 2 Face Betting
July 2 2007

Агент Лэмпарда: "Фрэнк остаётся"

Агент Фрэнка Лэмпарда опроверг информацию о том, что его подопечный отказался подписывать новый контракт с "Челси" и настоял на том, что Фрэнк Лэмпард собирается продолжить сотрудничество со своим нынешним клубом.
Ранее уже публиковалась информация, что Фрэнк отказался подписать контракт, который мог сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде.
Официальный представитель футболиста, Стив Катнер, настоял на том, что никаких переговоров между игроком и клубом ещё не было. По его словам у игрока, агента и исполнительного директора клуба Питера Кеньона элементарно не было времени, чтобы собраться и обсудить детали сделки.
Катнер: "У нас действительно не было возможности встретиться и спокойно всё обсудить. То Фрэнк в отпуске, то Питер в отъезде. Однако в позиции Фрэнка по этому вопросу ничего не изменилось. Он всегда говорил, что намерен отыграть всю свою карьеру именно в "Челси". Он присоединится к команде в Америке на следующей неделе и до тех пор, пока команда не вернётся из-за океана, все разговоры о новом контракте не будут иметь под собой никаких оснований. Но мы никуда не спешим, у нас ещё много времени".
Таким образом, заключения нового контракта между "Челси" и Лэмпардом стоит ожидать не раньше окончания европейских контрольных матчей "синих" с "Рейнджерс", "Фейенордом" и "Брондбю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru