0
April 27, 2024 01:11:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В турнире имени Брагина примут участие клубы из Украины, России и Западной Европы - Face 2 Face Betting
July 3 2007

В турнире имени Брагина примут участие клубы из Украины, России и Западной Европы

24-26 августа в Донецке пройдет 12-й международный юношеский турнир по футболу имени А.С.Брагина.
 
В турнире примут участие 8 клубов: «Шахтер» (Донецк, Украина), «Динамо» (Киев, Украина), ЦСКА (Москва, Россия), «Локомотив» (Москва, Россия), «Фейеноорд» (Роттердам, Голландия), «Сампдория» (Генуя, Италия), «Селтик» (Глазго, Шотландия), «Олимпиакос» (Пирей, Греция).
Возраст участников турнира – U17 (футболисты, рожденные после 01.01.1991).
 

На первом этапе участники будут разбиты на две группы по 4 команды и сыграют между собой по круговой системе. Эти матчи будут проводиться в течение 2 дней на СТБ «Кирша». Там же пройдет официальная церемония открытия, в которой примет участие президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов.
В заключительный день соревнований будут проведены полуфиналы, финал и стыковые матчи за 3-4, 5-6 и 7-8 места.
26 августа в 17.30 состоится церемония награждения призами всех команд-участниц. Специальными призами будут награждены также лучший игрок, лучший бомбардир и лучший вратарь турнира.

Впервые турнир имени А.С.Брагина состоялся в 1996 году, и с тех пор проводится ежегодно. Победителями его становились: 6 раз «Шахтер», 3 раза «Динамо», по 1 разу «Сталь» (Алчевск) и ЭХО (Харьков).
Уровень турнира растет. География его участников расширяется с каждым годом. В 2007 году в турнире впервые примут участие команды западноевропейских стран – Голландии, Италии, Шотландии, Греции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru