0
April 26, 2024 02:12:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Стандарты игры в Премьер Лиге постоянно растут" - Face 2 Face Betting
July 3 2007

Алекс ФЕРГЮСОН: "Стандарты игры в Премьер Лиге постоянно растут"

Команда вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону. Сэр Алекс очень надеется на то, что чемпионские медали прошлого сезона не охладили пыл молодых игроков, и они полны желанием выиграть новые трофеи. Об этом он сказал в своем интервью The Mirror:

«Когда мы начинаем новый сезон, обычно у меня нет никаких вопросов к таким ребятам как Райан Гиггз, Пол Скоулз и Гарри Нэвилл. С ними уже всё ясно, но вот тем, кто выиграл свой первый крупный трофей, стоит спросить себя: «Хочу ли я большего?».
«Когда вы достигаете поставленной цели, это положительно сказывается на вашем личностном развитии. Победа дает вам понимание того, как именно нужно играть, идти вперед и снова побеждать».
«Ты испытываешь невероятные ощущения, когда поднимаешь над головой кубок, но на следующий день эйфория уходит и вас опять ждет тяжелая повседневная работа. Вы стремитесь выиграть свой следующий трофей, потом ещё и ещё. Это чувство свойственно всем хорошим игрокам».
«Современный футбол изменился, не просто соответствовать новым стандартам. Последние два сезона выдались очень трудными, но мы продолжали играть в нашем фирменном стиле и уверенно шли к победе в Премьер Лиге. Таков принцип нашего клуба».
«В прошлом сезоне мы забили 83 мяча и, я считаю, что это великолепный показатель, учитывая то, как высоко поднялась планка в современном футболе. Ещё несколько лет назад мы забивали чуть менее 100 голов за сезон, но сейчас это не так просто сделать».
«Стандарты игры в Премьер Лиге постоянно растут, вы сами могли убедиться в этом на примере прошлого года. Практически весь сезон «Челси» не давал нам оторваться на безопасное расстояние, но 83 мяча в ворота соперников сняли все вопросы. Ещё раз скажу, что считаю это прекрасным показателем. И особенно радует то, что все голы были забиты в открытой атакующей игре».
«Показатели прошлого сезона наглядно демонстрируют влияние клубных традиций на наших игроков. Им приходится соответствовать марке «Манчестер Юнайтед» и это накладывает определенную ответственность. Каждый футболист знает, что его миссия – сохранить клубные традиции и стиль нашей игры».
«Для нас очень важно было выиграть Премьер Лигу. Мы строим новую команду и надеемся, что чемпионские медали сделают её ещё лучше».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru