0
April 25, 2024 06:58:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Миятович ездил в Рим для переговоров о покупке Киву - Face 2 Face Betting
July 3 2007

Миятович ездил в Рим для переговоров о покупке Киву

Миятович ездил в Рим, где встречался с руководителями римского клуба. Вмешательство «Реала» удорожает сделку, в какую бы команду ни перешел игрок.
Возможная покупка Кристиана Киву «Барселоной» еще больше запуталась вчера из-за вступления «Реала» в эти переговоры. Если до настоящего момента казалось, что покупка румына – дело взаимодействия сине-гранатовых и «Ромы», то теперь мадридский клуб четко обозначил свой интерес, и партия разыгрывается между тремя сторонами.
Миятович ездил в компании представителя, который обычно сотрудничает с «Реалом», Эрнесто Бронцетти, провести переговоры с руководителями римского клуба. Его вмешательство может удорожать операцию, будь это в смысле цены перехода или будущей зарплаты игрока.
Чем больше "невест" появляется на сцене, тем выше будет котироваться футболист. Миятович и Бронцетти были "пойманы" журналистами канала Sky, на котором впервые и появилась информация о контактах "мадридистов" и "джаллоросси".
"Барса" готова предложить 16 млн Евро "Роме" и 3,5 млн в год самому футболисту (это на миллион меньше, чем он получал бы в "Интере"). Несмотря на меньшее финансовое предложение, спортивный проект сине-гранатовых многое дал бы игроку, уравновесив экономическую сторону. "Барса" ожидает, что сегодня "Рома" выберет одно из трех предложений.
В каталонском клубе надеются, что переговоры с Даниэле Праде на прошлой неделе стали достаточно солидными для "Ромы".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru