0
March 29, 2024 01:18:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самые завидные футбольные женихи - Face 2 Face Betting
April 13 2006

Самые завидные футбольные женихи

Открылся сезон охоты на холостяков-спортсменов

Давно прошли времена, когда героями девичьих снов были полярники и военные. Да и «новые русские» стремительно теряют популярность в женских грезах. Кому нужен обрюзгший, лысый миллионер, вместе с которым ты в любой момент можешь стать героиней криминальной хроники под заголовком «Авторитета взорвали вместе с женой»?

На арену вышел более конкурентоспособный жених - футболист! Он молод, красив если не душой, так телом. И дома бывает редко. Зато в Премьер-лиге игрок даже средней руки зарабатывает около 10 тысяч долларов в месяц! И каждый год с началом футбольного сезона открывается пора «отстрела» наиболее выдающихся представителей племени футбольных холостяков.

Поклонницы атакуют

Бытует миф, что самые активные болельщики - это мужики, которых хлебом не корми, а дай порассуждать о тактической схеме команды на завтрашний матч. Ничего подобного! 19-летний голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признавался корреспондентам «Комсомолки»:

- Ежедневно нам на базу приходят сотни писем. В холле мешки стоят - я не преувеличиваю. Лично я получаю 10 - 15 посланий в день, и все они от девушек! Кто-то просит номер моего телефона, некоторые в любви признаются, а иногда такое предлагают, что неудобно даже вслух произносить. Я на подобные вопросы отвечаю в таком духе: первым делом - футбол, а девушки потом. Жениться в ближайшем обозримом будущем не собираюсь.

Акинфеев, несмотря на юные годы, парень серьезный, известен аскетичным образом жизни. Хотя на последнем матче ЦСКА с «Томью», который Игорь наблюдал с трибун (он пропускал игру из-за дисквалификации), его видели в VIP-ложе в компании с очаровательной длинноволосой блондинкой.

Готовясь к публикации, мы провели на сайте «Комсомолки» www.kp.ru опрос читательниц (см. таблицу), чтобы определить самого завидного жениха в отечественном футболе. Игорь Акинфеев занял в этом рейтинге третье место. А безоговорочным лидером стал форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев, зарплата которого, по неофициальным данным, составляет 50 тысяч долларов в месяц. Однако этот вожделенный объект девичьих грез является самым закрытым персонажем в российском футболе. Как правильно вести осаду таких неприступных индивидуумов? Именно этому посвящена следующая наша глава.

Как вести осаду

Есть несколько вариантов знакомства с героем футбольных полей. Самый романтичный из них иллюстрирует история любви Алексея Смертина и его супруги Ларисы.

В начале 90-х Леша играл за клуб первого дивизиона «Заря» из Ленинск-Кузнецка. Они познакомились на банкете по случаю окончания сезона, куда студентка Лариса попала как представительница художественной самодеятельности. Образно говоря, она была «золушкой», а он еще только учился «на волшебника». Через несколько лет чета Смертиных уже колесила по Европе, где Алексей играл за клубы Франции и Англии. Только в «Челси» зарплата Смертина составляла 1,5 миллиона евро в год. А в Москве у Леши и Ларисы появились роскошные квартиры на «Войковской» и Новом Арбате.

Заарканить состоявшуюся звезду проблематично. Здесь возникает проблема «доступа к телу». Пути «миграции» девушек из народа и футбольных небожителей практически не пересекаются. Караулить предмет своих грез после матча у клубного автобуса - не самый лучший способ знакомства. Так юный, но уже избалованный вниманием фанаток полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов утверждал:

- Наши отношения с поклонницами не могут выходить за определенные рамки. Знакомиться с девушками мы предпочитаем сами.

Делают это Динияр и его друг и одноклубник Дима Сычев в ночных клубах и дискотеках Москвы. Они - заядлые тусовщики. Поэтому, вместо того чтобы торчать в рядах собирателей автографов, поклонницам имеет смысл выставлять посты наблюдения в развлекательных ночных заведениях...

Кстати, казино и элитные клубы - это единственное место, где можно «закадрить» и зарубежных легионеров, сильно тоскующих без женской ласки. Причем один из них - армеец Карвалью - неожиданно стал «серебряным» призером нашего интернет-опроса. На популярность латиноамериканца не повлиял и прошлогодний секс-скандал с групповым изнасилованием, в котором невольно оказался замешан Даниэль. На самом деле странно, что до сей поры русские красавицы не связали узами Гименея ни одного из многочисленных легионеров.

Мы их теряем?

С каждым футбольным сезоном популяция женихов заметно сокращается. Только в прошлом году из стана холостяков в лагерь женатиков переметнулись игроки «Зенита» Александр Кержаков и Владислав Радимов, армеец Алексей Березуцкий... О своей помолвке с певицей Юлией Началовой объявил полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин.

Впрочем, большинство футболистов стараются не афишировать свою личную жизнь. Однако бывают и исключения. К таковым можно отнести форварда «Динамо» Дмитрия Булыкина, который не стесняется появляться на светских тусовках со своей избранницей.

Долгое время девушкой Булыкина являлась Оксана Купцова, однако с недавних пор она перестала проходить в «основной состав». Дима и Оксана расстались. А сердцем 26-летнего нападающего завладела бывшая невестка Иосифа Кобзона Катя Полянская, у которой от брака с сыном певца остались двое детей.

Питерец Влад Радимов повел под венец не кого-нибудь, а поп-звезду Таню Буланову. Они познакомились при весьма экзотических обстоятельствах: Таню попросили сделать заметку о совершенно неизвестном ей футболисте в рубрике «Звезда берет интервью у звезды».

В последнее время появились слухи, что намерен покончить со своим холостяцким прошлым и Дима Сычев. Якобы его сразила стрела Амура, пущенная некоей студенткой из Омска, где Дмитрий вырос и куда часто приезжает погостить к родителям. Впрочем, народная молва женит «золотого мальчика» не в первый раз. В свое время Сычеву приписывали роман с ведущей телепроекта «Дом-2» Ксенией Бородиной. Но на самом деле они просто проводили время в одной компании.

Поэтому фанаткам не стоит терять время даром. Уж слишком много желающих окольцевать «золотых мальчиков» отечественного футбола.

Богатые и неженатые

Игрок Клуб Возраст Рост/вес Зарплата*
Даниэль Карвалью ЦСКА 23 года 180/80 $ 70 000
Дмитрий Сычев «Локомотив» 22 года 176/73 $50 000
Дмитрий Булыкин «Динамо» 26 лет 193/85 $50 000
Игорь Акинфеев ЦСКА 20 лет 185/78 $40 000
Марат Измайлов «Локомотив» 23 года 169/70 $40 000
Василий Березуцкий ЦСКА 23 года 189/83 $35 000
Юрий Жирков ЦСКА 22 года 178/70 $34 000
Динияр Билялетдинов «Локомотив» 21 год 185/79 $25 000

* в месяц по версии «КП»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru