0
April 23, 2024 19:30:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Кин в поисках забивных форвардов - Face 2 Face Betting
July 3 2007

Рой Кин в поисках забивных форвардов

Рой Кин намеревается потратить 9 миллионов фунтов на покупку нападающего "Тоттенхэм Хотспур" Жермена Дефо.
Главный тренер "Сандерленда" отказался от предложения, сделанного ранее в адрес нападающего "Престона" Дэйва Нюджента, после того, как не встретил понимания со стороны игрока по вопросу перехода в новый клуб.
Позиция Дефо на "Уайт Харт Лэйн" крайне неустойчива. Совсем недавно "Тоттенхэм" подписал Дарена Бента. Таким образом Дефо и попал в сферу интересов "чёрных кошек".
Впрочем, у Кина есть серьёзные соперники. Приобрести Дефо были бы не прочь многие клубы, в том числе и хорошо обеспеченные "Портсмут", "Астон Вилла" и "Вест Хэм".
Сам Кин последователен в своём стремлении подобрать усиление, способное на стопроцентную самоотдачу в матчах за "Сандерленд" и потому прорабатывает множество вариантов усилить линию нападения своего клуба для выступления в Премьер-лиге. Для этого у главного тренера "Сандерленда" есть солидный бюджет в 25 миллионов фунтов, предоставленный хозяевами и спонсорами клуба.
Известно, что Кин предпринимает попытки переманить в свой клуб бывшего товарища по "МЮ" Алана Смита. Но на того рассчитывают и непримиримые соперники "Чёрных кошек" - "Миддлсбро". Тем временем сам Смит продолжает настаивать на том, что хочет остаться в составе "МЮ".
В качестве прочих "Сандерленд" могли пополнить Диего Форлан и Афонса Алвеш, но первый уже перешёл в мадридский "Атлетико", а второй не испытывает недостатка в предложениях от грандов после удачно проведённого сезона за "Херенвен".
На данный момент "Сандерленд" подписал двух футболистов - крайнего полузащитника "Рединга" Грега Халфорда и капитана "Абердина" Рассела Андерсона. Эти приобретения обошлись Кину в четыре миллиона фунтов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru