0
April 25, 2024 13:45:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН: "После года работы, я волнуюсь все так же, как и в мой первый день" - Face 2 Face Betting
July 4 2007

Рамон КАЛЬДЕРОН: "После года работы, я волнуюсь все так же, как и в мой первый день"

Сегодня, в день годовщины Рамона Кальдерона на посту президента "Реал Мадрид", он побывал на радиопередаче El Larguero, где рассказал о своем первом году в роли президента "Реал Мадрид", и о том, как клуб готовится к следущему сезону.

"Я могу охарактеризовать этот первый год как позитивный, особенно когда завоевываешь титулы. Если честно, у нас было несколько ужасных отрезков времени, но мы оставались сильными и сумели преодолеть все трудности. Было тяжело, но также и красиво для всех мадридистов и меня в частности".
"Я совершил ошибки, но я также принял некоторые удачные решения. По крайней мере я совершил мои ошибки, пытаясь сделать этот Клуб еще более успешным. Я все также взволнован, как и в первый день, и хочу сделать "Реал Мадрид" величайшим клубом в мире. Мы хотим иметь молодую команду, которая бы воплощала ценности клуба. Лучшей вещью в этом году были титулы, которые мы выиграли и возможность создания устойчивой организации заново".
"Миятович в настоящее время находится в Риме. Я не буду называть никаких имен, пока мы не подписали кого-то; я научился на своих ошибках, сделанных мною в прошлом году. Нам нравится Киву как центральный защитник, потому как он левша и может сыграть на позиции левого защитника при необходимости. Рома может быть заинтересована в продаже этого игрока".
"Реал Мадрид не собирается платить какие-либо деньги за тренера; мы не будем пытаться подписать тренера, у которого есть действующий контракт с другим клубом. Мне нравится Бернд Шустер, но он должен следовать определенным правилам, чтобы подписать с нами контракт".
"Похоже, что Эмерсон и Кассано покинут клуб, особенно последний, отношения которого с клубом были неустойчивыми в последние месяцы. Мы пока еще не знаем , что будет с Эмерсоном. Если он покинет клуб, то это произойдет по решению тренера, которое еще не сделано".
"Нам очень нравится Роббен и Малуда, но оба играют на одной и той же позиции и мы можем подписать только одного из них. Метцельдер вероятно будет нашим первым приобретением. Он высокий и надежный. Я уверен, что он укрепил бы защиту команды. Мы все еще должны решить, что сделать с позицей форвада в команде. Миятович полагает, что в команде должно быть четыре форвада, и мы в настоящее время рассчитываем на Рауля, Ван Нистелроя и Игуаина. Мы еще должны решить, что делать".
"Барселона" совершила хорошие приообретения, но они другой клуб, в настоящее время они наш самый сильный конкурент. Мы еще посмотрим как они будут выглядеть как команда, но на бумаге их клуб выглядит потрясающим".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru