0
April 24, 2024 13:46:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдуардо Да СИЛЬВА: "Я покажу на что способен" - Face 2 Face Betting
July 4 2007

Эдуардо Да СИЛЬВА: "Я покажу на что способен"

Последнее подписание "Арсенала" Эдуардо да Сильва не собирается оставаться в тени Тьерри Анри и хочет произвести большое впечатление на наставника "канониров".
Да Сильва уже окончательно оформил свой переход в "Арсенал" во вторник, после того как лондонцы согласовали условия с загребским "Динамо".
24-летний форвард стал первым новичком, который был куплен на позицию недавно покинувшего клуб Тьерри Анри. Однако это не смущает бразильца, и взяв себе 9-ый номер в команде он хочет стать первым голеадором на "Эмирейтс".
"Анри по моему мнению, один из лучших нападающих в мире, но у меня свой путь, и я собираюсь с первого дня побороться за место в команде и показать на что способен", - сказал Эдуардо.
Да Сильва покинул Рио-де-Жанейро в возрасте 15 лет и переехал в Хорватию, и теперь он хочет оправдать доверие Арсена Венгера, вписавшись в молодую команду как можно скорее.
"Когда я услышал и увидел что господин Венгер дает возможность молодым и амбициозным игрокам играть в красивый футбол, мне сразу же захотелось выступать за эту команду".
Как добавил сам игрок сборной Хорватии, его трансфер обошелся примерно в 8 млн. фунтов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru