0
April 25, 2024 07:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль БЕНИТЕС: "У Торреса были более выгодные предложения" - Face 2 Face Betting
July 4 2007

Рафаэль БЕНИТЕС: "У Торреса были более выгодные предложения"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сообщил, что недавно перешедший в его команду форвард Фернандо Торрес ради мерсисайдцев отклонил ряд более выгодных предложений.

"Атлетико" и игрок рассматривали и лучшие варианты, но сам он всегда хотел в "Ливерпуль", что стало ключевым фактором. Нам пришлось потрудиться, потому что другие клубы предлагали больше денег", – признал Бенитес.

Испанский специалист отметил, что несмотря на то что Торресу пришлось отказаться от более выгодного контракта, в "Ливерпуле" он тем не менее будет иметь весьма достойный оклад, будучи ведущим игроком команды.
По словам главного тренера Рафаэля Бенитеса, после появления в команде Фернандо Торреса Крэйгу Беллами, вероятно, все же придется покинуть клуб.
"Несколько клубов попросили нас продать им Беллами, и мы можем его отпустить. Он знает мою точку зрения. Пока Беллами – игрок «Ливерпуля», посмотрим, что случится в будущем. Понятно, что после появления в команде новичков, некоторым футболистам будет сложнее пробиться в состав. Единственное, что я могу сказать точно – Крауч останется с нами. Я уже сказал ему, что он должен бороться за место в основе", – сказал Бенитес в интервью ВВС.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru