0
April 18, 2024 07:44:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов стал игроком "Сатурна" - Face 2 Face Betting
July 6 2007

Лоськов стал игроком "Сатурна"

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов, чей контракт с клубом истекал в конце сезона, достиг договоренности о переходе в "Сатурн".



Как сообщает официальный сайт УЕФА, сумма отступных за 33-летнего Лоськова составит около 1,5 млн. евро. В этом сезоне капитан "Локо" провел за команду 17 матчей в чемпионате и Кубке России и не отличился ни разу. Всего же Лоськов провел за железнодорожников 278 матчей в чемпионатах России и забил 95 голов. Столько же игр провел за "Локо" Сергей Овчинников, а второй показатель является абсолютным рекордом. В сборной России Лоськов провел 25 матчей и забил два гола.



Переход Лоськова стал следствием разлада между игроком и наставником москвичей Анатолием Бышовцем, который пришел в команду после окончания прошлого сезона. После серии конфликтов клуб решил дать Лоськову возможность самому выбирать варианты продолжения карьеры.



Помимо "Сатурна", на игрока претендовали "Москва" и "Рубин". "Мы учтем его интересы и его пожелания. Лоськов - человек, много отдавший на благо "Локомотива". Он нам был дорог, дорог сейчас и будет дорог в дальнейшем", - заявил президент железнодорожников Юрий Семин.



В тоже время, как сообщает сайт "железнодорожников", контракт Дмитрия с новым клубом рассчитан на 3 года. Также клуб пожелал футболисту дальнейших успехов в карьере: "ФК "Локомотив" от всей души желает Дмитрию удачи, счастья, успехов в новом этапе карьеры и благодарит за огромный вклад в развитие клуба".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru