0
April 18, 2024 22:22:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Локомотив" засматривается на Лукарелли - Face 2 Face Betting
July 6 2007

"Локомотив" засматривается на Лукарелли

Сегодня стало известно, что в период трансферного окна не исключен вариант перехода в "Локомотив" 31-летнего нападающего "Ливорно" Кристиано Лукарелли, с которым связывался его соотечественник, вратарь железнодорожников Иван Пелиццоли.



Руководство итальянского клуба оценивает ведущего форварда в 9 миллионов евро, а его требования по зарплате могут составить 3 миллиона евро в год. Уместно напомнить, что в июне интерес к Лукарелли проявлял "Рубин", но футболист от казанского варианта отказался. Год назад он также мог оказаться в "Зените", но тогда сделка сорвалась, сообщает Спорт-Экспресс .



В тоже время, появилась информация о том, что другим игроком "железнодорожников" – Браниславом Ивановичем – активно интересуется клуб Романа Абрамовича "Челси".



Как сообщается, после матча 15-го тура "Локомотив" - "Крылья Советов" (5:2) владелец "Челси" Роман Абрамович заинтересовался защитником московского клуба и попросил выяснить его возможную трансферную стоимость. По некоторым данным она составляет 8 - 10 миллионов евро.



Напомним, что интерес к сербу проявляет также чемпион Англии "Манчестер Юнайтед", присылавший селекционеров на полуфинал молодежного чемпионата Европы Сербия - Бельгия (2:0).



"Ивановичем интересуется пол-Европы, но мы не намерены продавать его ни за какие деньги, - заявил президент "Локомотива" Юрий Семин. - Перед клубом стоит серьезная задача: занять в чемпионате России место не ниже второго. Поэтому расставаться с одним из ведущих игроков в наши планы не входит".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru