0
April 25, 2024 18:16:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ХРАПКОВСКИЙ: "Легкой прогулки в Солигорске не будет" - Face 2 Face Betting
July 9 2007

Александр ХРАПКОВСКИЙ: "Легкой прогулки в Солигорске не будет"

    Защитник солигорского «Шахтера» Александр Храпковский является одним из самых опытных футболистов своей команды. После игры он прокомментировал прошедший матч пресс-службе «Черноморца».

- Что вы можете сказать об игре, о сопернике?
- Я считаю, что мы выглядели достойно, хотя понятно, что «Черноморец» еще не в идеальных кондициях, чем мы и попытались воспользоваться. Думаю, что игра нам более-менее удалась, хотя мы и пропустили необязательные голы. В принципе, «Черноморец» произвел на меня хорошее впечатление, но могу сказать, что легкой прогулки у одесситов в Солигорске не будет.
- Как вам игра Бугаева, она стала откровением для вашей команды?
- Естественно, если нападающий забивает за игру три гола, он выглядит на должном уровне. Почему не уследили? Наверное, в этом виноват ряд ошибок с нашей стороны, благодаря которым он получил свободу действий и смог реализовать свои моменты.
- Показалось, что во втором тайме «Шахтер» несколько подустал, как ваше физическое состояние?
- В связи с Кубком Интертото у нас очень плотный график, мы играем уже шестой матч через два дня на третий или через три на четвертый. Поэтому, естественно, что в физическом плане нам немножко не хватило запаса выносливости. Хотя, при счете 3:2, мы надеялись на концовку, но несколько расслабились и пропустили совсем необязательный четвертый гол. Однако мы учтем свои ошибки, проанализируем сегодняшний матч, сделаем соответствующие выводы и будем стараться выиграть дома. 4:2 - это не тот счет, при котором все потеряно, у нас есть шанс на общую победу.
- Насколько не хватало вашей команде Юревича и Клименко?
- Сказать, что Юревича сильно не хватало, я не могу, так как игра, в общем-то, получалась. Что касается Клименко, то без него было тяжеловато, это нападающий с очень хорошей скоростью, а в такой игре, когда «Черноморец» все время шел вперед, и появлялись открытые зоны, он мог бы ими воспользоваться и помочь наше команде забить больше голов. Надеюсь, в ответной игре он нам поможет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru