0
April 19, 2024 22:33:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Севилья" готова отпустить Кануте за £ 10 млн. - Face 2 Face Betting
July 9 2007

"Севилья" готова отпустить Кануте за £ 10 млн.

Испанская "Севилья" озвучила цену, за которую готова отпустить одного из лидеров команды Фредерика Кануте, сообщает Sky Sports. Игрока хотят видеть в своём составе английские "Портсмут", "Болтон" и "Ньюкасл". "Портсмут" даже успел предложить £ 4,7 млн., но "Севилья" требует за 29-летнего игрока в два раза больше.

"Если кто-либо желает приобрести Кануте, то сразу говорю, его цена составляет £ 10 млн. и никак не меньше. Форвард забил 21 гол в прошедшем чемпионате и хочет улучшить свои финансовые условия. "Севилья" не готова удовлетворить его запросы по зарплате, поэтому мы допускаем возможность ухода Кануте", – заявил президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо.

Вот как прокомментировал ситуацию сам Кануте:

"В ближайшее время хочу встретиться с руководством клуба и обсудить дальнейшие перспективы сотрудничества. Скажу прямо, я хочу получать больше денег. Я всем доволен в "Севилье", но хочу, чтобы меня оценивали, как других товарищей по команде. Сейчас есть предложения от других клубов, и они представляют серьёзный интерес для меня. Решение за мной. Если уеду из Испании, то следующей целью в моей карьере будет Англия", – рассказал Кануте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru