0
April 27, 2024 04:24:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бернд Шустер стал новым тренером "Реала" - Face 2 Face Betting
July 9 2007

Бернд Шустер стал новым тренером "Реала"

В понедельник, как и ожидалось, новым наставником "Реала" был объявлен Бернд Шустер, сообщает Reuters. 48-летний специалист последние два сезона работал с "Хетафе".
Чтобы стать главным тренером "Реала" Бернд Шустер сам заплатил отступные "Хетафе". Как сообщает Reuters, немецкий специалист расстался с 480 000 евро. Только после этого экс-полузащитник "Реала", "Атлетико" и "Барселоны" оказался освобожденным от контрактных обязательств перед клубом, с которым работал два последних сезона.
"Это очень счастливый день в моей жизни. Я благодарен клубу за то, что мне предоставили такую возможность, - признался 47-летний Шустер. - Для меня "Реал" не будет новым домом, ведь я уже отыграл здесь два сезона. Надеюсь, в качестве тренера я добьюсь успеха, как в то время, когда я был футболистом".
Хетафе" назвал преемника Бернда Шустера, который в понедельник был назван новым главным тренером "Реала". С клубом теперь будет работать датчанин Микаэль Лаудруп. Специалист заключил с "Хетафе" 2-летний контракт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru