0
April 25, 2024 19:49:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Трансфер Тевеса практически готов" - Face 2 Face Betting
July 9 2007

Алекс ФЕРГЮСОН: "Трансфер Тевеса практически готов"

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что «Юнайтед» пытается подписать аргентинского нападающего Карлоса Тевеса и надеется завершить трансфер в самое ближайшее время.
Средства массовой информации предполагали  во второй половине прошлой недели , что «Манчестер Юнайтед» подпишет Тевеса до конца минувшей недели.
Однако, соглашение до сих пор не подписано, но сэр Алекс утверждает, что по его информации, сложностей с этим трансфером  нет и он практически готов.
«Мы ведем переговоры, с тем, чтобы любые нюансы были отражены в контракте», -сказал Фергюсон на пресс-конференции посвященной представлению новичков команды - Оуэна Харгривза и Нани.
«Адвокат клуба Морис Уоткинс, работал над этим более месяца, чтобы соглашение выглядело совершенно прозрачно и не возникало никаких второстепенных вопросов. Честно говоря,  я думал, что мы всё завершим к выходным. Сейчас только Премьер Лига  сдерживает его заключение».
«Из того, что мне сообщили Дэвид Гилл и Морис Уоткинс можно понять, что всё готово. Если что-то нас и сдерживает, то я не знаю что. Все существенные пункты трансфера согласованы, и надеюсь, мы скоро его завершим».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru