0
April 24, 2024 15:52:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николас ЛОМБЕРТС: "Мне по силам пробиться в основной состав "Зенита" - Face 2 Face Betting
July 9 2007

Николас ЛОМБЕРТС: "Мне по силам пробиться в основной состав "Зенита"

Новобранец "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о том, как его встретили в питерской команде, о беседе с Адвокатом, своём месте на поле, сильных сторонах и новых партнёрах.

О том, как его встретили в "Зените": "Мы очень душевно пообщались с Адвокатом. У него репутация очень строгого и закрытого человека, но по-моему, это выдумки. Мы с Адвокатом и о деле поговорили, и посмеялись от души. Как человек он мне очень приглянулся".
О том, на каком языке говорил с Адвокатом: "На голландском. У меня голландские корни, как и у многих бельгийцев. В наших краях говорят на нескольких языках, поэтому я в некотором смысле полиглот. Теперь возьмусь за русский. В день подписания контракта научился здороваться, благодарить и прощаться".
О предмете беседы: "Дик подробно рассказал о команде, о задачах. Говорит, обязательно надо выигрывать чемпионат и заявляться в Лигу чемпионов. А проблем у "Зенита" нет".
О месте в составе: "Скажу лишь, что мне по силам пробиться в основной состав. Возможно, меня попробуют использовать в связке с Шкртелом".
О том, кто может помешать "Зениту" стать чемпионом: "Мне показали таблицу и объяснили, что наш главный соперник – "Спартак". Ещё я наслышан о бразильцах из ЦСКА, благодаря которым этот клуб выиграл Кубок УЕФА. Остальные претенденты легче перенесут проигрыш первого места".
О том, общался ли с Седриком Русселем, который поиграл в своё время в "Рубине": "Не стал его беспокоить. У нас две разные истории. Седрик поехал в Казань прежде всего из-за хороших условий, возможно, не задумываясь о перспективах. Я же перешёл в клуб с амбициями, где строят большие планы на будущее".
О своих сильных сторонах: "Мой хлеб – игра головой. Я просто обязан использовать свой рост".
О том, знаком ли с кем-то из игроков "Зенита": "Лично пока ни с кем. Но знаменитостей здесь хватает. Риксен – звезда голландского футбола, его игру я помню с детства и буду рад подружиться. Украинец Тимощук всем приглянулся на чемпионате мира в Германии. Радимова помню по сборной России и чемпионату Испании".
О том, приедет ли с ним супруга: "Моя супруга Каролин пока осталась в Бельгии. В течение недели я подберу квартиру в Питере, и тогда наша семья воссоединится".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru