Марцваладзе правит бал - Face 2 Face Betting
April 13 2006

Марцваладзе правит бал

Немецкий специалист Ральф Минге удачно дебютировал на посту тренера молодежной сборной Грузии.

В первом матче предварительного этапа чемпионата Европы-2007 грузины в гостях одолели сборную Мальты со счетом 2:1.

Дубль Марцваладзе

Гости с первых минут завладели инициативой и быстро открыли счет - после острой передачи Гоги Фифия нападающий киевского «Динамо» Отар Марцваладзе обыграл двух защитников соперника и пробил точно в угол ворот. На 35-й минуте мог отличиться уже сам Фифия, однако мяч после удара грузинского плеймейкера прошел мимо цели. Подопечные Минге продолжали атаковать, и за четыре минуты до перерыва Марцваладзе оформил дубль.

Ошибка Ревишвили

Во втором тайме на поле шла достаточно равная борьба. Сборная Мальты старалась сократить разницу в счете, и на 81-й минуте хозяева все-таки добились своего. Голкипер грузин Нукри Ревишвили допустил ошибку, и нападающий Дайсон Фалзон спокойно отправил мяч в сетку. Ответный поединок состоится 26 апреля.