0
Эспаньол выигрывает кубок Испании - Face 2 Face Betting
April 13 2006

Эспаньол выигрывает кубок Испании

Вчера поздно вечером в Испании определился обладатель кубка. В финальном матче сошлись Эспаньол и Сарагосса. По пути в финал Эспаньол разнес мадридский Реал, а Сарагосса переиграла Депортиво. Не смотря на рагромную победу Эспаньола над Реалом, фаворитом поединка считали Сарагоссу.

Уже на 2-ой минуте матча, разящим ударом, Тамудо вывел Эспаньол вперед. Ближе к середине тайма Сарагосса сравняла счет. Эвертон был точен на добивании. Не прошло и 6 минут, как Эспаньол вновь вышел вперед. Ошибкой защитников Сарагоссы воспользовался Гарсия. На 71 минуте матча один на один с голкипером Эспаньола был оставлен Короминас, который также не упустил возможнось увеличить счет. Гарсия за четыре минуты до конца матча, заметив позиционную ошибку вратаря Эспаньола, в четвертый раз посылает мяч в ворота и устанавливает окончательный счет.

Эспаньол – Сарагоса 4:1 (1:1)

Голы: Тамудо, 2 мин. (1:0), Эвертон, 27 мин. (1:1), Гарсия, 33 мин. (2:1), Короминас, 71 мин. (3:1), Гарсия, 86 мин. (4:1).