0
April 27, 2024 03:35:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подробности презентации Шустера в качестве тренера "Реала" - Face 2 Face Betting
July 10 2007

Подробности презентации Шустера в качестве тренера "Реала"

Бернд Шустер, в сопровождении Рамона Кальдерона, появился в Президентской ложе. Кальдерон заявил, что он очень рад представить нового главного тренера. "Он был великолепным игроком, он великолепный тренер, и, кроме того, он превосходный человек", - сказал Кальдерон. Новый тренер королевского клуба был очень взволнован заключением контракта с "Мадридом" и сказал следующее: "Когда вы становитесь тренером, вы мечтаете завоевывать победы с великими клубами и мадридский "Реал" первый из их числа".
Бернд Шустер прибыл на стадион "Сантьяго Бернабеу" сегодня утром и встретился с президентом мадридского "Реала" Рамоном Кальдероном, Почетным Президентом Альфредо Ди Стефано и несколькими Членами Правления, для того чтобы подписать контракт и стать новым тренером королевского клуба. Как только все формальности были улажены, Шустер отправился в Президентскую ложу "Бернабеу", где его встречала пресса.
Бернд Шустер и Рамон Кальдерон взошли на подиум, а Члены Правления наблюдали за представлением со стороны. Президент "Кастильи" Франсиско Морено Кариньена, Вице-президенты мадридского "Реала" Висенте Болуда и Хосе Игнасио Риверо, Члены Правления Луис Барсенас, Мельчор Мираллес, Педро Трапоте, Хосе Мануэль Серрано Альберса, Луис Герреро, Амадор Суарес и Энрике Рикельме, Генеральный Директор Президентского Офиса Мигель Анхель Эрройо и Спортивный Директор Предраг Миятович стали свидетелями первых слов Шустера в качестве тренера мадридского "Реала".
Со счастливой улыбкой Бернд Шустер наслаждался одним из самых важных дней в своей профессиональной карьере. Первым, кто взял слово, стал Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон.

Рамон Кальдерон: "Шустер обладает теми качествами, которые исповедует "Реал Мадрид"
"Добрый день. После нашего успеха в прошедшем сезоне, который завершился выигрышем титула Ла Лиги после трех лет засухи, это первый раз, когда мы попросили прессу собраться здесь для того, чтобы положить начало новому этапу, которому мы будем следовать в последующие дни. Мы хотим создать группу профессионалов, которые соединили бы воедино храбрость, страсть, великолепный футбол и, конечно же, прекрасные результаты и титулы".
"Для того, чтобы всё это произошло, мы подписали человека, который обладает всеми ценностями и качествами, которые я ранее упомянул. Он был выдающимся футболистом, так как он играл здесь, он великолепный тренер и превосходный человек. Очень легко представить вам игрока, который был одним из самых лучших футболистов, которые играли за этот клуб. У него была прекрасная и тренерская карьера: Кёльн, Херес, Украина, Леванте и Хетафе, с которым он дошел до финала Королевского Кубка в этом сезоне".
"Сегодня мы начинаем новый этап, и в течение этого, второго для меня сезона в "Мадриде", мы намереваемся создать команду, которой мы все сможем гордиться. Мы верим в то, что мы выстроим команду, которая достигнет великолепных результатов. Несмотря на то, что Бернд Шустер является почти испанцем, я всё равно хочу чтобы он чувствовал себя как дома, и я не буду изменять традиции и поприветствую его на родном для него языке".
Как только президент закончил свою речь, он обратился к Бернду Шустеру на немецком языке. Немец отблагодарил Рамона Кальдерона и Совет Директоров за то доверие, что было ему оказано.

Бернд Шустер: "Я уверен, что всё будет отлично"
"Сегодня очень счастливый для меня день. Я хочу воспользоваться случаем и поблагодарить президента и вообще каждого, кто подарил этот шанс мне присоединиться к этому клубу. "Реал Мадрид" - это не новое для меня место. Мне посчастливилось играть здесь на протяжении нескольких сезонов, и я знаю, где я нахожусь. Есть три или четыре великих клуба во всем мире, и "Реал Мадрид" является первым из них. Большое всем спасибо за эту возможность. Я уверен, что всё будет отлично".
После слов Бернда Шустера, Рамон Кальдерон вручил ему официальную футболку клуба с номером "1" на спине.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru