0
April 25, 2024 09:16:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ян ТИГОРЕВ: "Выполнили все, что планировали" - Face 2 Face Betting
July 11 2007

Ян ТИГОРЕВ: "Выполнили все, что планировали"

    Во вторник на учебно-спортивной базе ФК "Металлург" состоялась традиционная открытая тренировка. По ее завершению на вопросы представителей СМИ ответил защитник запорожской команды Ян ТИГОРЕВ.
     - Как вы оцениваете матч с ФК «Севастополь», какую пользу извлекла из него команда?
    - Он был важен, прежде всего, в плане получения нагрузки, которую мы немного недобрали на сборе всвязи с несостоявшимся заключительным спаррингом. Конкретный рисунок нашей игры определить было трудно, поскольку по классу команды были очень разные. Поэтому прежде всего это была дополнительная нагрузка, может быть наигрывание каких-то тактических схем, но не более того.
     - Вы удовлетворены прошедшим сбором?
    - Сложно сказать - это покажет чемпионат. В принципе, выполнили все, что планировали, получили тот объем нагрузок, который хотели. Работали над тактикой, техникой.
    - На предстоящий сезон ставятся серьезные задачи?
    - Задачи еще не оглашались. В ближайшее время должна состоятся встреча с руководством клуба, которое уже в разговоре с командой озвучит задачи.
    - Как вы считаете, нынешнего состава «Металлурга» хватит для того, чтобы бороться за зону УЕФА или команда все-таки требует усиления?
    - Кадровые усиления нужны любой команде в любом случае. Той же «Барселоне» и мадридскому «Реалу». Мы же при удачно сложившихся обстоятельствах вполне сможем рассчитывать на положительный результат.
    - Что вы можете сказать о предстоящей игре с «Карпатами»?
    - У нас привычный недельный цикл подготовки перед игрой, нет ничего нового. Готовимся, как к обычной календарной игре, несмотря на то, что это начало чемпионата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru