0
March 28, 2024 14:53:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суперкубок Украины-2007. "Динамо" - "Шахтер". Послематчевые комментарии дончан - Face 2 Face Betting
July 11 2007

Суперкубок Украины-2007. "Динамо" - "Шахтер". Послематчевые комментарии дончан

    Непростой, напряженный, да еще и завершившийся вовсе не так, как хотелось бы, поединок наложил свой отпечаток на послематчевые интервью игроков «Шахтера». Впрочем, мыслями футболисты находились уже в предстоящей игре с «Динамо» 15 июля.

Владимир Езерский, защитник «Шахтера»:
– На мой взгляд, получился интересный для болельщиков матч. Игровое преимущество «Шахтера» не удалось реализовать в голы, что прискорбно. Считаю, у нас было больше моментов для того, чтобы забить. Но результат, как вы знаете, считается по другим показателям. Пожалуй, можно сказать, что «Динамо» сегодня повезло больше. И я поздравляю наших соперников с победой. А с завтрашнего утра мы начинаем думать о 15 июля. И еще, мне хотелось бы поблагодарить главного тренера, что он доверил мне место в составе. Я старался изо всех сил выполнить установку на игру.

Александр Гладкий, нападающий «Шахтера»:
– К сожалению, сегодня мы допустили грубые ошибки в обороне. То есть с одной стороны не забили то, что должны были забить, а с другой – пропустили совершенно необязательные голы. Дошло до пенальти, а уж это такое дело – сегодня повезет, завтра нет. Конечно, обидно за наших ребят, которые не поразили ворота противника в серии одиннадцатиметровых. Остается всего несколько дней до начала чемпионата, следующей игры с «Динамо». Сегодняшнее поражение должно нас разозлить. Думаю, 15 июля зрители увидят хороший футбол.

Разван Рац, защитник «Шахтера»:
– Первый тайм у нас получился очень неважный. А вторая половина игры, пожалуй, удалась. У «Динамо» тоже были голевые моменты, но у нас больше. И тут сказалась наша старая болезнь – слабая реализация. Столько голевых ситуаций, а мы не забиваем! Правда, и пропускаем, можно сказать, из ничего. Теперь надо забыть матч на Суперкубок. Для нас все начинается 15 июля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru