0
April 26, 2024 10:48:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Спартак" сделал ставку на атаку - Face 2 Face Betting
July 11 2007

"Спартак" сделал ставку на атаку

Московский "Спартак" предпримет четвертую за последние пять лет попытку приобрести 28-летнего сербского нападающего Матею Кежмана.



Напомним, впервые "Спартак" обратил внимание на Кежмана еще в эпоху его выступлений за белградский "Партизан". Позднее Кежман выступал за голландский ПСВ, английский "Челси", турецкий "Фенербахче", а в "Спартаке" лелеяли мечту заполучить форварда.



Новый всплеск интереса к Кежману в "Спартаке" не комментируют. По сообщениям же турецких СМИ, на Кежмана претендуют итальянские "Ювентус" и "Интер", а также испанская "Сарагоса". Примечательно, что и эти клубы не первый год охотятся за Кежманом, так что шансы "Спартака" невелики, сообщает газета Советский Спорт .



Тем временем, вчера для переговоров с руководителями "Спартака" в австрийский Гоинг, где красно-белые разбили тренировочный лагерь, прибыл 25-летний нападающий "Лилля" и сборной Нигерии Осазе Питер Одемвинджи. У него состоялась встреча с генеральным директором московского клуба Сергеем Шавло и главным тренером Станиславом Черчесовым, сообщает Спорт-Экспресс .



"Переговорами это назвать трудно, разговаривал с ним в основном Черчесов, - сказал Шавло. - Посмотрели друг другу в глаза. Нам важно, чтобы футболист не только за деньгами приезжал, а чтобы бился. А то, увы, бывает, что приезжают только за зарплатой... Первое впечатление хорошее, да и сам Одемвинджи говорит, что "Спартак" ему интересен. С нашей стороны интерес тоже есть, однако многое будет зависеть от позиции "Лилля" - он может такую сумму заломить, что мы не захотим брать футболиста".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru