0
"Торпедо" разгромило "Спартак-МЖК" - Face 2 Face Betting
July 11 2007

"Торпедо" разгромило "Спартак-МЖК"

В чемпионате России по футболу состоялись матчи 22-го тура среди команд Первого дивизиона. В одном из них московское "Торпедо", после серии не слишком удачных игр, с разгромным счетом переиграло "Спартак-МЖК" из Рязани.

Москвичи в гостевой встрече смогли забить пять мячей, причем 4 из них влетели в ворота соперников, 1 – в свои. Окончание первого тайма не сулило обилия голов, поскольку футболисты ушли на перерыв при счете 0:1. Второй же стал, на радость болельщикам, слишком результативным: по мячу забили Панов, Морозов и Воскобойников. Концовку встречи для хозяев поля скрасил Дятель, установив окончательный счет 1:4.

Чеченский "Терек" переиграл саранскую "Мордовию" с вполне футбольным счетом 2:0. В середине первого тайма Кулик "размочил" счет, а после перерыва Джабраилов окончательно лишил матч всякой интриги.

Новосибирская "Сибирь" и новотроицкая "Носта" сыграли вничью – 2:2. Причем, хозяева поля, проигрывавшие к 83-й минуте со счетом 0:2, смогли переломить ход поединка и спасти одно очко. Сначала футболисты реализовали удар с пенальти, а на 90-й минуте волевым усилием сравняли счет.

"Шинник" из Ярославля уверенно продолжает победную поступь в чемпионате, переиграв, на этот раз, иркутскую "Звезду". Победу подопечным Сергея Юрана принес Кудряшов, забив гол под самый занавес встречи.

Чемпионат России. Первый дивизион. 22-й тур

"Урал" (Екатеринбург) - "Балтика" (Калининград) - 0:0

"Спартак-МЖК" (Рязань) - "Торпедо" (Москва) - 1:4 (0:1)

Голы: Дятель, 90 (автогол) - Земченков, 45, Панов, 60, Морозов, 76, Воскобойников, 86

"Анжи" (Махачкала) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 1:2 (0:1)

Голы: Агаларов, 61 (пен.) - Алхазов, 30, Петрович, 87

"Терек" (Грозный) - "Мордовия" (Саранск) - 2:0 (1:0)

Голы: Кулик, 33, Джабраилов, 54

"Сибирь" (Новосибирск) - "Носта" (Новотроицк) - 2:2 (0:1)

Голы: Акимов, 83 (пен.), Макаренко, 90 - Алексеев, 42, Низамутдинов, 70

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Содовик" (Стерлитамак) - 1:2 (0:2)

Голы: Кобялко, 50 (пен.) - Бурмаков, 7, 42

"Звезда" (Иркутск) - "Шинник" (Ярославль) - 0:1 (0:0)