0
April 26, 2024 18:53:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Германия готова помочь украинским «телевизионщикам» подготовится к Евро-2012 - Face 2 Face Betting
July 11 2007

Германия готова помочь украинским «телевизионщикам» подготовится к Евро-2012

Германия готова поделится с Украиной опытом в сфере обеспечения бесперебойной работы средств массовой информации, в общем, и телевидения, в частности, во время проведения ЕВРО-2012. Об этом в интервью газете Дело заявил Посол Германии в Украине Райнхард Шеферс.
Отвечая на вопрос о том, может ли Германия, как страна-организатор чемпионата мира по футболу 2006 года, помочь Украине в организации Евро-2012, Шеферс отметил, что «с официальной точки зрения правительство Германии не имеет прямого отношения к этому вопросу».
При этом посол добавил, что в Германии есть много предприятий, имеющих опыт в сфере обеспечения бесперебойной работы средств массовой информации, подготовки и организации событий такого уровня, и они готовы поделиться этим опытом.
«О телевидении отдельный разговор: перед украинским телевидением стоят огромнейшие задачи в обеспечении качества международных телетрансляций. Немецкая сторона готова поделиться своим опытом и в этой сфере. Теперь дело за украинской стороной», – сказал Шеферс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru