0
April 24, 2024 07:32:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рома» вышла в финал - Face 2 Face Betting
April 13 2006

«Рома» вышла в финал

Точный удар Дамьяно Томмази позволил «Роме» одолеть «Палермо» по правилу выездного гола и выйти в финал Кубка Италии, где римлянам предстоит поединок с «Интернационале».

«Интер» на очереди


31-летний полузащитник на 30-й минуте головой замкнул выверенный навес Родриго Таддея и принес «Роме» минимальную победу в родных стенах. Поединок на Сицилии завершился триумфом «Палермо» (2:1), но по правилу выездного гола путевка в финал досталась столичному клубу. В Риме гости могли сравнять счет, но Фабио Гроссо и Симоне Бароне своими возможностями не воспользовались. Более того, Мансини имел все шансы удвоить преимущество «Ромы», но его удару не хватило точности. Так или иначе, «джаллоросси» довели матч до победы и теперь могут спокойно готовиться к двухматчевой дуэли с «Интером» - встречи состоятся 3 и 11 мая.

Радость Спаллетти


«Это потрясающее достижение, - сказал тренер «Ромы» Лучано Спаллетти. - Мы продолжаем борьбу в турнире несмотря на травмы многих игроков, что лишь доказывает, как упорно трудятся футболисты. Мы играли очень хорошо, в особенности на контратаках. Кроме того, нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru