0
March 28, 2024 17:47:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью рассказал о своих впечатлениях от возвращения к тренировочной работе - Face 2 Face Betting
July 11 2007

Моуринью рассказал о своих впечатлениях от возвращения к тренировочной работе

Моуринью стал первым гостем ежедневного радио-шоу посвящённому ФК "Челси", которое ведётся в сотрудничестве с нашим радио-партнёром, компанией "Сириус".
В общении с ведущими - Чарли Стиллитано и бывшим игроком "Нью-Йорк Космос" и итальянской сборной Джирджио Кинальей, который будет вести свою колонку на нашем сайте на период пребывания "синих" в США - главный тренер "Челси" обсудил предстоящий сезон и протекающее межсезонье.
В эфире радиостанции Жозе пояснил свою методу подготовки к сезону: "Я из тех тренеров, что любят давать игрокам работать с мячом. Могу себе представить отношение игроков к марафонам и прочим беговым дисциплинам - та ещё радость. Если же футболист постоянно работает в контакте с мячом,  в нём тут же просыпается мотивация работать.
Я сторонник комбинированной психологической, технической и физической нагрузки.
Моуринью был абсолютно счастлив в связи с условиями, в которых работают футболисты "Челси".
Жозе: "Я не мог толком заснуть сегодня ночью, окончательно бросил попытки заснуть в шесть утра, а в семь мы уже пошли осматривать вверенные нам спортивные сооружения.
Я счастлив. У нас два поля прекрасного качества. Это значит, что каждая тренировка будет длиться час сорок минут. Будь у нас одно поле, нам бы пришлось тренироваться двумя группами по очереди.
Моуринью подчеркнул, что в межсезонье помимо приобретения квалифицированных новичков, очень важно не потерять кого-нибудь из имеющихся талантливых футболистов:
"Рад, что нам удалось сохранить состав чуть ли не в неприкосновенности. Наш командный дух всё также силён. В любое время сезона меня больше волнует сохранение нынешней команды, нежели чем приобретение новых футболистов. Очень рад, что Лэмпард, Дрогба и Терри остаются с нами".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru