0
April 25, 2024 23:28:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Подробности презентации Пепе в качестве игрока мадридского "Реала" - Face 2 Face Betting
July 13 2007

Подробности презентации Пепе в качестве игрока мадридского "Реала"

Кеплер Лаверан де Лима Феррейра, Пепе, официально стал игроком "Реала". После двух дней, проведенных в Мадриде, его представили прессе и публике. Процедура подписания контракта и презентации прошла по привычному плану. На подписании контракта с бразильцем присутствовали Рамон Кальдерон и Альфредо Ди Стефано.
Работа в офисах "Сантьяго Бернабеу" кипит. Спортивная дирекция клуба делает все возможное, чтобы в распоряжении нового тренера команды были все игроки, которые ему необходимы для создания команды-победителя. Еще одним новичком команды стал молодой бразильский защитник Пепе, который перешел в "Реал Мадрид" из "Порту". Он стал вторым защитником, который пришел в клуб в это межсезонье. Бразилец прибыл на "Сантьяго Бернабеу" в 13.00 по местному времени. У него было очень хорошее настроение. Пепе встретили официальные лица клуба – Рамон Кальдерон и Ди Стефано. Также на встрече присутствовали несколько членов Хунты Директивы.
Перед тем как подписывать свой пятилетний контракт, Пепе поговорил с Ди Стефано, который подшучивал над португальцем, как он это делает со всеми новобранцами клуба. Почетный Президент клуба поздравил молодого бразильца с таким успехом и пожелал ему удачи в новой команде. Пепе, в свою очередь, заявил, что чувствует себя прекрасно и очень рад переезду в Мадрид. Рамон Кальдерон проверил его на знание испанского. Оказалось, что понимает португалец все, а вот с произношением у него еще проблемы. Как заведено по протоколу, Рамон Кальдерон подарил ему серебряную статуэтку-копию "Сантьяго Бернабеу", а также ручку, которой Пепе подписал свой новый контракт. Сразу после подписания контракта бразильцу вручили новую футболку мадридцев с его именем. Через несколько минут Пепе уже был в Президентской ложе, где и состоялась официальная презентация. Все журналисты и болельщики встретили новобранца команды очень тепло, что очень ему понравилось.
Первым, как всегда, начал презентацию Рамон Кальдерон: "Доброе утро. Сегодня мы хотим представить вам нашего нового игрока. Это молодой и перспективный защитник Пепе. Это игрок за очень короткий срок стал одним из лучших центральных защитников в мире. Он очень техничный, хотя в то же время очень мощный. Пепе прекрасно играет в воздухе и обладает сильным ударом. Я уверен, что с его приходом наша защита станет одной из лучших в мировом футболе. Многие команды хотели видеть этого игрока в своем составе. Но сам игрок выбрал именно нас и решил перейти сюда, чтобы помочь нам в нашем новом невероятном проекте. Он говорил мне, что всегда мечтал играть в Мадриде, а сейчас эта мечта стала реальностью. Как и многие бразильские звезды, он рос на улице. Потом он стал игроком "Коринтианса" и дебютировал в составе этой команды, когда был еще совсем юным. Вскоре он перебрался в Португалию и выступал там за "Маритимо". Через некоторое время его пригласил "Порту", с которым Пепе добился больших успехов. Это невероятно талантливый футболист. Мы пригласили его сюда, так как это действительно высококлассный игрок. Надеюсь, что здесь он продолжит прогрессировать и развиваться и добьется со своей новой командой колоссального успеха".
После речи Президента к микрофону подошел Пепе: "Я хотел бы поблагодарить всех, кто верит в меня и в мои силы. Я отплачу этим людям своей преданностью цветам этой команды, а также своей игрой. Я пришел в команду, которая сейчас создает невероятный спортивный проект. Надеюсь, что в этой команде я достигну настоящего успеха. Я буду трудиться на тренировках, чтобы отплатить за все те авансы, которые мне раздали за последние несколько дней. Я буду стараться, так как понимаю, что мне предстоит очень тяжелая, а главное долгосрочная работа. Hala Madrid!".
После этих слов игроку была вручена футболка с его именем. Сразу же после официальной презентации Пепе спустился в подтрибунные помещения, чтобы переодеться в свою новую форму и выйти на газон "Сантьяго Бернабеу". Через несколько минут он появился на поле стадиона и поприветствовал болельщиков. Ему устроили теплый прием. После непродолжительной фотосессии бразилец снова спустился в раздевалку "Сантьяго Бернабеу", чтобы приготовиться к своей первой пресс-конференции в ранге игрока "Реала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru